Не пришли алименты на депозит - что делать и как долго ждать?

• г. Белгород

13.01.23 на счёт депозита приставом пришли алименты. 19.01.23 года было постановление денежных средств, а 20.01 заявка на кассовый расход. Поступлений алиментов на свой счёт с депозита приставов я так и не получила. В понедельник будет седьмой рабочий день со дня поступлений алиментов на депозит. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени поступают средства взыскателю и как быть, если деньги не поступят?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени поступают средства взыскателю и как быть, если деньги не поступят?

В течение пяти операционных дней поступят в Вам.