Проблемы с сервисом - Телефон сломался, но магазин отказывается ремонтировать по гарантии

• г. Абакан

Я купила 21 марта телефон он сломался 2 апреля! Я поехала в магазин 3 апреля они меня отправили сервисный центар я поехала 4 апреля они мне сказали проверят через неделю я позвонила туда 11 апреля они мне сказали что запчасть заказали! А 12 апреля я позвонила хотела узнать долго ждать когда запчать придет 7 они мне говорят что в телефони вода на платину попала! А телефон! Они мне отказ сделали! Я попросила акт дать они сказали он платный! Я по гарантии обратилась! Что мне делать подскажите пожалусто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право на возврат денег, поскольку телефон сломался в течении 14 дней после покупки.