Обязаны ли мне предоставить другой холодильник, пока мой на проверки по гарантии, и по какой статье это?

• г. Благовещенск

Обязаны ли мне предоставить другой холодильник, пока мой на проверки по гарантии, и по какой статье это?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны предоставить подменные товар (ст.21 ЗоЗПП).

Обязаны. Если не изменяет память, 22 статья зозпп. Если не она, то смотрите в диапазоне от 18 до 25-й.

Здравствуйте.

Обязаны, если проверка будет проводиться более 7 дней, ст.21 Закона о защите прав потребителей. Необходимо подменный товар потребовать письменно.

С уважением.