Воспитатель-психолог-визажист - как оформить обучающую программу по визажу и стать преподавателем своего курса?

• г. Челябинск

Я воспитатель по образованию, и есть диплом педагога-психолога, также обучалась на курсах 3 месяца на визажиста, практиковать визажистом с 2013 года - момента. Получения диплома. Могу я на основании своего практического опыта визажиста, написанной мной, обучающей программы и педагог. Опыта, преподавать свой курс,, Сам себе визажист" ? Что нужно для этого документально оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Если получаете прибыль, то формально надо стать самозанятой или ИП. Ну или не платить налоги, тут уже вам решать.