Может ли учитель по физкультуре поставить 2 за то что ученик не играл?

• г. Кострома

Может ли учитель по физкультуре поставить 2 за то что ученик не играл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того, как ученик себя вел на уроке. Может быть он плохо себя вел и учитель поставил 2 за нарушение техники безопасности на уроке? Спросите сына для уточнения обстоятельств.