Как получать выплату по упрощенной декларации на двух детей разного возраста?

• г. Краснодар

У меня 2 детей с 3 до 8 и с 8 до 17 перед новым годом одобрили с 3 до 7 сейчас подала на упращеное одобрили на старшего 75% как теперь буду на двоих получать или как?

Ответы на вопрос (1):

По тому, как Вами описано - будете получать единое - на старшего, и от 3 до 7 - на младшего.