Сбор средств на помощь солдатам - возмущение учителями и необходимость поддержки

• г. Тула

Вы о чем говорите? Вы где работает? Стыдно должно быть. Мы собираем нашим солдатам. Сбор средств добровольный. Ни дай Бог чтоб в такой ситуации оказались наши близкие. Подумайте о солдатах. У меня нет слов, позор таким учителям. В.

Ответы на вопрос (2):

Вы собственно о чём?

Ничего такого вам не написали, чтобы так реагировать.

Да, она нам слова привела свои в чате..

Подробнее ➤