Незабранные посылки - могут ли коллекторы требовать увеличенной суммы и угрожать судом?

• г. Краснодар

Если я не забрала посылку и мне постоянно угрозы судом, коллекторами и взыскания с меня в два раза увеличенную сумму товара. Имеют они право на эти действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вас пугают мошенники. Будьте аккуратнее и ничего не забирайте. Вам ничего не грозит!