Проблемы с должностными характеристиками и заработной платой - Как действовать?

• г. Верхняя Пышма

Помогите пожалуйста, я работала в организации на должности бухгалтера. Меня попросили посидеть на участке заработная плата на время больничного листа бухгалтера по заработной плате. В течении этого периода произошёл переход на другую программу, которая была не готова к работе, должностную характеристику не подписывала, её мне дали подписать только тогда когда я решила уволиться, по своей глупости и душевной доброте я её подписала. Заработную плату начисляла с 19 марта, а должностную инструкцию подписали 30 августа. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

как минимум сходить на очную консультацию к юристу адвокату в вашем городе взяв с собой иск и все имеющиеся по делу документы.

в настоящий момент не понятно, что от вас требуют, на чем основывают свои требования, соответсвенно ничего конкретного посоветовать нельзя.

С уважением.Д.В.Любезнов