Сын на СВО получил сотрясение головы, но не получает лечения - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Сын находится на СВО ударился головой по признакам получил сотрясение врач осмотрел сказал все нормально, но у него постоянно болит голова не может нормально спать давление 160 на 90 обратился к командиру что бы отправили сделать МРТ и пройти курс лечения только обещают но ни чего не делают и это длится больше месяца а со здоровьем все хуже, что можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Вправе сын подать жалобу в военную прокуратуру.

а со здоровьем все хуже, что можно сделать.

Не знаю, что "можно", но НУЖНО пригласить юриста и озадачить его проблемой.

По волшебству, к сожалению, ничего не получится.

Военный прокурор в помощь.

Добрый день, обращайтесь в военную прокуратуру.