Произошло ДТП я виноват второй участник получил сотрясение головы грозит ли мне лишение прав.

• г. Батайск

Произошло дтп я виноват второй учасник получил сотресение головы грозит ли мне лешение прав.

Ответы на вопрос (2):

Если экспертиза даст результат о легком или среднем тяжести вреда здоровью, то...- либо административный штраф, либо лишение права управления.

либо штраф и лишение прав