Обвинен в нарушении авторских прав - свидетельство нарушения закона или подделанный документ?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, ко мне приходили с обыском, нашли пиратские диски с фильмами и играми. Заполнили все документы, я расписался очень корявой подписью, чтобы она не была похожа на ту, что в паспорте. Потом один из сотрудников сказал другому, что мол 'ладно распишемся за него'. И я записал этот разговор на диктофон. Могу ли я сказать потом, что я ничего не подписывал и ничего не знаю про эти диски?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть у вас такое право.