Можно признать брак не действительным если человек узнал что болен заключил брак, и через 2 месяца умер.

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (3):

Не получиться признать брак недействительным.

Добрый день, Наталья Александровна!

Оспорить брак можно при наличии следующих оснований:

Отсутствие взаимного добровольного согласия мужчины и женщины,

Недостижение брачного возраста,

Признание одного из лиц, вступающих в брак, судом недееспособным вследствие психического расстройства до заключения брака,

Фиктивность брака,

Если хотя бы один из супругов уже состоит в другом браке,

Сокрытие одним из супругов от другого наличия у него венерических болезней или ВИЧ-инфекции

Судя по описанной вами ситуации, на первый взгляд, оснований для признания брака недействительным нет.

Здравствуйте, это невозможно будет сделать.