Продажа квартиры в долевой собственности с дочерью - возможно ли это при наличии доли в доме в том же регионе?

• г. Брянск

Смогу ли я продать квартиру в долевой собственности с дочерью? В этом же регионе у нас есть дом со всеми удобствами, где у нее есть также доля?

Ответы на вопрос (4):

Да, вправе. Получите разрешение органов опеки и попечительства.

Добрый вечер, разумеется с вашей долей проблем не будет, долю дочери продать с разрешением органов опеки, если есть у кого-то еще доля, то право приоритета у них находиться.

Здравствуйте! Сколько лет Вашей дочери?

Если Вашей дочери 13, то тогда с разрешения органов опеки и попечительства сможете продать.