Беременная жена мужа на СВО - возможна ли отсрочка для возвращения домой?

• г. Саранск

Что делать? Муж мобилизован находиться на территории СВО, я беременна 22 недели, смогут ли ему дать отсрочку и отправить на время моей беременности домой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, разумеется нет, он не сможет получить отсрочку по данным основаниям, так же и отпуск маловероятен.