Проблемы с правом собственности на квартиру - что делать, если ордер утерян и родственники не оформили право собственности?

• г. Тайшет

Мне продали квартиру в многоквартирном доме через риэлтерское агентство собственник умер давно, родственники не оформляли право собственности на себя. Ордер на квартиру утерен, в архиве администрации города ни каких сведений нет. Агентство прописало в квартире меня но я не могу прописать ребёнка, что делать?

Заранее спасибо!

Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Уточните как это Вам продали квартиру, но Вы не можете прописать ребенка. Какой у Вас документ на квартиру?