Как учредители ООО могут расторгнуть договор аренды нежилого помещения без подписи генерального директора - необходимые шаги и документы

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли учредители ООО, расторгнуть договор аренды нежилого помещения, без подписи ген. дира? Если да, то какой должен быть составлен документ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, директор должен подписывать, т.к. он - исполнительный орган общества.

С уважением.

Здравствуйте 🤝

Нет не могут конечно

С уважением, Дарья Алексеевна.