Конфликт с таксистом - распыление перцового баллона и спасение ребенка из машины в 23 часа - что делать?

• г. Пенза

Вызвала такски детское, ребенку 3 года, с водителем началась ссора, т.к нам пришлось его искать и идти к другому дому в 23 часа ночи, водитель распылила перцовый балон и закрыла двери. Как быть в этой ситуации подскажите пожалуйста? У меня была аллергия,2 часа пыталась справиться с состоянием, ребенка смогла быстро вытащить из машины.

На данный момент могу только общаться смс, т.к нет голоса и спит ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Полицию и написать заявление на водителя такси. Номер у вас есть - быстро найдут. Также можете потом подать в суд на водителя такси и взыскать моральный ущерб.

Судя по всему вы начали выёживаться, что водитель был вынужден применить газовый баллончик, в ином случае водитель такси никогда не применит средства защиты. Однако, вы вправе обратиться в суд и мотивировать причинённый ущерб.