Должна быть заверена копия обжалуемого решения и каким образом, или достаточно ксерокопии?

• г. Астрахань

В соответствии с требованиями ст.404 УПК РФ к надзорной жалобе прилагаются копия приговора или иного судебного решения которое обжалуется.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! К надзорной жалобе прилагаются только копии, заверенные судом ( с синими печатями). Для получения такой копии Вам нужно обраиться в уголовную канцелярию суда, вынесшего решение (приговор). С уважением,