Как выселить шумных квартирантов - многодетная семья мешает жить

• г. Рязань

Как выселить квартирантов, проживающих над моей квартирой? Многодетная семья (3 детей) ведёт ночной образ жизни. Шумят, матерятся, дети бесятся, орут, топают. На улицу детей не выводят. Ни в школу, ни в сад никого не водят. Ночью чем-то стучат об пол, ребёнок часами плачет, мать не принимает мер. На многочисленные предупреждения не реагируют. Требования участкового полицейского освободить квартиру игнорируют. Хозяйка квартиры говорит:"Терпите до июня". Я уже 7 месяцев не вижу тишины и покоя ни днем, ни ночью. Как их выселить?

Ответы на вопрос (4):

Предупредите их что напишите жалобу в органы опеки и детей отберут, чтоб успокоились.

А Вы им свет отключайте периодически в электричестком щетке, тублеры вниз:) Пока догадаются...

Я так сопровадил буквально за месяц.

Выселить можно в судебном порядке.

А по сути - вызывайте участкового, а лучше звоните 02, с сотового 112, каждый раз звоните, там разговоры записываются и их потом иногда слушают, таких мама не горюй за бездействие дают, что вообще. А потом напишите через Обращение населения на сайте прокуратуры на бездействие участкового и полиции. Они задёргаются, сразу выселят.