15-летняя девушка беспокоится за будущее после случайного взятия шапки в кинотеатре - возможные последствия и что делать?

• г. Иркутск

Я хотела спросить, что мне будет? Мне 15 лет, на днях ходила в кинотеатр и из другого кармана взяла шапку, там видно на видеонаблюдению, что мне будет? Девушка этой шапки сегодня мне писала, я просила у неё прощения, но она сказала, что заявление в полиции, что мне делать? Что будет? Меня найдут где я живу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Верните шапку, скажите, что получилось случайно, умысла на хищение у вас не было.