Если запрашивать справку о составе семьи то паспорт заберут или просто возьмут запишут всё необходимое и отдадут обратно?

• г. Кемерово

Если запрашивать справку о составе семьи то паспорт заберут или просто возьмут запишут всё необходимое и отдадут обратно?

Ответы на вопрос (6):

Паспорт не забирают.

Добрый день

По паспорту только установят вашу личность и паспорт не заберут.

Паспорт не заберут ни в одном из случаев. Справку об отсутствии судимостей можно запросить через Госуслуги.

Здравствуйте. Справки о составе семьи сейчас не выдают. Требования о составе семьи уже давно упразднено.

С уважением.

А подскажите ещё пожалуйста если запрашивать справку об отсутствии судимости то паспорт заберут или тоже нет?)

Нет, паспорт не заберу. Его забирают только при замене паспорта, до выдачи нового, но можно получить временное удостоверение.