Как учитель взять отпуск заранее и перейти в декретный отпуск?

• г. Екатеринбург

Работаю учителем. Отпуск 56 дней. Могу ли я взять отпуск заранее, выйти из отпуска поработать (месяц, для выставления оценок), и после уйти в декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Все описанное - только по соглашению с работодателем (в отпуск по беременности и родам - по больничному).