Как получить разрешение на свидание и сотовый телефон для больного, а также копии ходатайства и решения суда о принудительном лечении.

• г. Кемерово

Как получить разрешение на свидание с больным, а также предоставление сотового телефона больному. Нет никакой связи! Как запросить копию ходатайства от больного о неразглашении информации, и копию решения суда о принудительном лечении.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на свидание выдаёт начальник медицинского учреждения в котором находится больной.

Телефон никак не передать. Это запрещено законом.

Решение суда может запросить его адвокат. Родственникам решение не выдадут.