Проблемы с оплатой взносов и электричеством после изменения названия днп на снтсн.

• г. Санкт-Петербург

Садоводство изменило название днп на снтсн, но до сих пор мы оплачиваем взносы и плату за эл.энергию на расчетный счет, открытый ранее днп. В банке изменение названия не приведенотв соответствие с уставом.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите действующий договор банковского счета, и требуйте, в соответствии с его условиями, внесения изменений в реквизиты.