Должны ли прилавки с табаком для кальянов и жидкостью для электронных сигарет быть закрыты в магазинах, специализирующихся только на табачной продукции?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли закрывать прилавки с табаком для кальянов и жидкостью для электронных сигарет, если в магазине продается только табачная продукция и кальяны, в отдельном киоске и с отдельным входом? (По сути вход в магазин строго с 18 лет, все окна закрыты.

Ответы на вопрос (1):

Прилавки закрывать не требуется.