Где и как нам найти председателя гаражного кооператива застройщиков гаражей по адресу; бульвар Мира 11

• г. Нижний Новгород

Где и как нам найти председателя гаражного кооператива застройщиков гаражей по адресу; бульвар Мира 11

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данная информация содержится в Налоговой. Также информацией владеют органы местного самоуправления.