Почетная грамота Министерства образования Российской федерации от 2003 года. Доплата к зарплате положена?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, какие доплаты, это же просто грамота, так сказать в рамочку повесить. Это как в СССР в трудовую книжку вносили "поощрения" за добросовестный труд, лиж бы денег не давать. Просто чтобы человек "гордился".