Процедура приватизации квартиры - право собственности и требования к документам и времени.

• г. Москва

Кто из прописанных жильцов в квартире имеет право заниматься её приватизацией? Какие документы необходимо собрать? Сколько времени занимает приватизация?

Ответы на вопрос (1):

Любой из зарегистрированных с согласия всех остальных и при наличии доверенности от них.

Список документов необходимых для приватизации можно получить в жилищном отделе администрации города.

При самом хорошем раскладе уйдёт не менее 2-3 месяцев.