Какие выплаты положены супруге погибшего в СВО на Украине, если он был призван из мест лишения свободы?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Эти условия прописаны в его контракте с частной организацией. Его нужно читать.

Никаких выплат от государства не проложено.

Из МЛС не призывают, а вербует ЧВК Вагнер. Они и платят за смерть. Размер выплаты неизвестен.

Если есть несовершеннолетние дети отцом которых он является - обращайтесь за оформлением пенсии по потере кормильца.