Как можно сняться с учёта психиатра диагноз лёгкая умственная осталось из за школы хотя комиссии не было?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Юлия, проходите экспертизу для начала и потом требуйте снятия диагноза.

Надо обратиться с заявлением по месту регистрации в поликлинику. Назначат обследование (анализы всякие) дадут направление в ПНД. Отлежите дней 10, согласно их заключению будет решаться вопрос. А вот результат если не устроит можете обжаловать. Проще выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству, сопровождение дела возможно и удаленно.