Законность работы пожилой женщины на полную смену в детском саду вызвала вопросы

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, может ли в саду с детьми возрастом от 3 до 4 лет, работать пожилая женщина лет 70 полную смену с 7 утра до 19 вечера, 5 дней в неделю? Законно ли это? Заведующая ссылается на то, что некому работать.

Ответы на вопрос (1):

Если нет медицинских показателей. Препятствующих работе, то можно работать.