Кассир в Пятёрочке сдал покупателю на 1000 рублей больше - можно ли запросить деньги обратно и что делать при отказе?

• г. Ижевск

Я кассир в пятёрочке, и недавно сдал покупателю сдачу на 1000 рублей больше, указанной на экране, в кассе сейчас недостача, имею ли я право запросить у данного покупателя деньги обратно? Все доказательства, видеозаписи с камер есть.

Что делать в случае отказа покупателя вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Рома, да ничего вы не сделаете, увы.