Можно поступить в Суворовское училище с продольным плоскостопием 2 степени?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у абитуриента плоская стопа 2 степени, то это вовсе не является препятствием для поступления. Согласно закону, такой диагноз абсолютно не препятствует зачислению в военное училище.

Не хочется вас огорчать, но вряд ли с таким диагнозом примут в это ОУ.

Это вопрос только к приемной комиссии училища. 2 ст. призывная на службу по призыву.