Задержка алиментов - сколько ждать перечисления на депозитный счёт взыскателя?

• г. Белгород

13.01.23 на депозитный счёт приставам поступили алименты. 19.01 было распоряжение средств, 20.01 проведение по кассе. Сегодня 7 рабочий день, как нет алиментов. Подскажите, пожалуйста, как долго деньги приходят на счёт взыскателя? На госуслугах долг уменьшился, а денег нет до сих пор. Правомерно ли такая задержка перечислений денежных средств? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пишите жалобу в Прокуратуру ваш вопрос решится.