Ходатайство о взыскании недоимки с матери по налогам вместо несовершеннолетней дочери, пока она не достигла совершеннолетия

• г. Санкт-Петербург

Налоговая подала в ноябре 22 г.в суд на взыскание с несовершеннолетней дочери недоимку по налогам с просьбой взыскать с меня как с матери, я согласна взять на себя этот долг, но дочери 30 января 23 г. исполняется 18 и судья почему то затянула разбирательства и прислала ей повестку в суд на 5-е февраля.

Как правильно написать ходатайство, чтоб недоимку по налогам взыскали с схеме в я́

Ответы на вопрос (3):

А зачем такие сложности? Просто оплатите эту недоимку.

Как правильно написать ходатайство, чтоб недоимку по налогам взыскали с меня, как с матери, а не с уже совершеннолетней дочери.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки ходатайства.