Пропавший судебный приказ - почему его невозможно найти на сайте?

• г. Краснодар

Вынесен судебный приказ мирового судьи 18.01.2023, но не могу с ним ознакомиться не по номеру приказа не по фамилии не могу его найти на сайте. Почему его нигде нет?

Ответы на вопрос (10):

Потому что на сайте не всегда публикуют их.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об ознакомлении.

Здравствуйте!

Потому что упрощенное производство. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.