Можно ли продавать живые цветы и цветы в горшках с ОКВЭДом 47.11,где основной ОКВЭД 10.71 (прод. Магазин)

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

47.76.1 - вот ваш ОКВЭД, можно добавить его в дополнительный

Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах.