Ребенку освободили от физкультуры, но выдали кучу теории - что делать?

• г. Москва

У ребенка освобождение от физкультуры. Он посетил все занятия в этом триместре. Сегодня 23 января и учитель выдал ему теорию из 25 билетов по 3 вопроса в каждом. До конца триместра 4 недели. Он что еще дома должен билеты учить? Неужели он прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить по месту.