Могу ли я ездить на грузовой машине в РФ с правами Узбекистана?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Водители с иностранными правами не допускаются к управлению транспортными средствами при трудовой деятельности. То есть их не могут нанимать на работу в качестве водителей грузоперевозчики, а также те, кто перевозит пассажиров, в том числе на такси.

Поэтому, к сожалению, не можете.