Как дать отвод в трудовом споре после вызова бывшего работодателя?

• г. Брянск

Я сейчас сужусь по трудовому спору. Вызвали работодателя, у которого я ранее работала. Для чего это делается? И могу ли я дать отвод? При чём тут бывший работодатель?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Не зная предмета спора, сложно судить, какое отношение имеет бывший работодатель к данному процессу. Кто вызвал его в суд и в каком качестве. Вы конечно можете возражать, но решение принимает судья.

Не зная существа спора, ответ дать не получится. Уточните вопрос.

Заяаить отвод это ваше право.

Вы можете заявить отвод, это Ваше право, но необходимо указать основания.

Вопрос я уже задала. Очевидно судья вызвала в суд, непонятно для чего вызвала в качестве 3 лица,, Могу ли я дать отвод? Только правда сама незнаю по какому поводу. Непонятно ничего. Ходатайствовала о вызове свидетеля в суд неоднократно-тишина. Видно придётся дать отвод судье.