Я не как не могу оформить ребенка инвалидность по тубурозному склерозу.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас не направляют на комиссию МСЭ или уже есть отказ в назначении инвалидности? Вам необходимо обратиться с письменным заявлением на имя главного врача поликлиники, к которой ребенок прикреплен, о направлении на комиссию МСЭ. В течение месяца документы на комиссию должны быть переданы. В случае получения отказа в инвалидности-данное решение обжалуется. На все уйдет максимум 3 месяца.