Могу я отказаться от банкротства, суда ещё не было.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Да, можете. Уточните, заявление уже было подано в суд?

Добрый день. Смотря кто был инициатором процесса.

Можете если Вы сами подали заявление и оно еще на рассмотрено на предмет обоснованности. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Если дата судебного заседания уже назначена, то отказаться не получится.

Суд введет банкротство при наличии денег на депозите суда и наличии признаков банкротства.

Доброе утро!

Смотря на какой стадии Вы сейчас находитесь, оплачена ли Вами госпошлина и 25000 руб. на депозит суда за услуги фин управляющего.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.