Как поступить в военный вуз после техникума - сдача экзаменов и необходимость прохождения срочной службы.

• г. Брянск

Как поступить в военный вуз после техникума, можно ли сдать вступительные экзамены вместо егэ или сначала придётся идти проходить срочную службу?

Ответы на вопрос (1):

Для поступления, после школы или техникума, необходимо сдавать ЕГЭ.