Нестыковки в заключении МРТ по ОМС - Как запросить повторную расшифровку?

• г. Москва

Сделал МРТ по ОМС. В выданном заключении есть нестыковки. Помимо того, врач специалист не видит на записи томограмм те образования, которые описаны в заключении. Рекомендует запросить повторную расшифровку МРТ. Как её запросить?

Ответы на вопрос (1):

В письменной форме через главврача.