Привет, подскажите пожалуйста, где я могу получить сведения, о безаварийной езде за 7 лет?

• г. Ижевск

Привет, подскажите пожалуйста, где я могу получить сведения, о безаварийной езде за 7 лет?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, такие сведения может выдать ваша страховая компания по ОСАГО или КАСКО. Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств".

Здравствуйте! Вы можете проверить свой коэффициент за безаварийную/аварийную езду на сайте Российского союза автостраховщиков (РСА), на сайте страховщика или финансового супермаркета, который предлагает услуги разных компаний и дает возможность сравнить цены (они зависят от выбранного компанией базового тарифа для данного региона). Вам надо обратится в свою страховую компанию.