Угрозы, насилие и измена - история семейных проблем

• г. Иркутск

Угрожает. «я тебя закопаю» дословно, поднимает руку (синяков нет), поднимал руку на совершеннолетнюю дочь, недавно выяснилось, что изменяет, из дома уезжать не хочет под предлогом «я его строил, ты отсюда убирайся»

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Добрый день!

Уточните, кто является собственником дома? Брак у Вас зарегистрирован?

В полицию обращайтесь. Другого варианта нет.

Бейте тревогу во все колокола. Обращайтесь в полицию, орган опекци. Подайте на взыскание алиментов (не разводясь), а также на раздел имущества (не разводясь), в т.ч. дома, если конечно он построен в браке.