Муж выложил запись разговора в интернет, где жена признается в измене - история развода

• г. Москва

Я с мужем развожусь.. я не знала что он записывает на телефон.. гдея говорю что я ему изменила что бы он меня бросил он сам не хотел уходить добровольно и выслать не могла. А теперь он эту запись вылажил в интернете. . какая я мать плохоя.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию по ст. 137 УК РФ, иск в суд с иском о защите чести и достоинтства.

Такие действия больше характеризуют мужчину, а не Вас...

Однако, имеет значение сам факт его факт его действий.