Муж выложил запись разговора в интернет, где жена признается в измене - история развода

• г. Москва

Я с мужем развожусь.. я не знала что он записывает на телефон.. гдея говорю что я ему изменила что бы он меня бросил он сам не хотел уходить добровольно и выслать не могла. А теперь он эту запись вылажил в интернете. . какая я мать плохоя.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию по ст. 137 УК РФ, иск в суд с иском о защите чести и достоинтства.

Спросить
Пожаловаться

Такие действия больше характеризуют мужчину, а не Вас...

Однако, имеет значение сам факт его факт его действий.

Спросить
Пожаловаться

Коллега по работе принес на работу видозапись нешей с ним беседы по скайпу, где я демонстрировала себя в обнаженном виде. Я не знала, что он записывает, и что вообще это-он. Теперь он показывает и распространяет эту запись среди коллег, а может, уже и в интернете. Подскажите, пожалуйста, как доказать этот факт? Как его привлечь к ответственности? Я вижу, как коллеги посмеиваются и смотрят запись, но саму запись я не видела, слышала обрывки разговоров, что он со мной знакомился в интернете... тем более, что на записи не должно быть видно моего лица (но возможно, и промелькнуло), я не хочу признавать, что все таки это я.

Я развожусь с мужем, он работает не официально. Ему присудили выплату алиментов. Муж говорит, что будет перечислять сам, сумму договоримся сами. Скажите какая сумма минимальных аллиментов?

Мой собеседник вызвал меня по телефону на откровенный разговор. Я доверилась ему и рассказала о своей тайне, не подозревая, что он наш разговр записывает на диктофон. Впоследствии эту диктофонную запись он выложил в соц. сеть, как компромат против меня. Ответьте мне, законны ли его действия, а если незаконны могу ли я призвать его к ответу?

На общем собрании жильцов кто-то не предупредив, вел аудиозапись и потом выложил ее в Интернет. Скажите пожалуйста, тот человек, который вел запись, должен ли был поставить в известность, что записывает? Спасибо.

Проконсультируйте, пожалуйста, у нашего участкового есть сотовый телефон на котором перед соединением с абонентом включается запись о том, что нас прослушивают и записывают органы и т.д.,и т.п.-полагала, что это телефон рабочий. Когда наш участковый заступил на дежурство (суточное), я позвонила ему на данный номер, на что он мне в очень грубой форме ответил, что это его личный телефон и я не имею права сюда звонить. Скажите насколько я была не права звоня на сотовый телефон (живя в другом районе наш участковый сам ходил и рздавал свой номер телефона, говоря что по закону так положено).

Интересует как понимают что мать это настоящая мать? Знаю что бывает записывают мать со слов свидетеля, либо запись об этом там где она рожает, либо капитан если на его судне происходит рождение ребенка - он записывает мать как мать.. а есть ли еще какие нибудь подтверждения того что мать это мать? И еще интересует отец.. отец записывается как отец со слов матери, если он состоит с родившей в браке, а при каких еще случаях?

Жили с мужем в гражданском браке, оформили на меня в рассрочку два телефона общей стоимостью 120 000, он сам платил, т.к. я в декрете и это его инициатива! У него плохая КИ, теперь мы разошлись, и за свой телефон он платить отказывается, не говоря уже о моем:-(могу ли я написать заявление в полицию о краже моего телефона? Ведь договор с веком на меня оформлены!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С бывшем мужем идет процесс по месту определению ребенка, по своей глупости мы разговаривали в его машине, я много наговорила, не знала что у него включен и записывает видиорегистратор все что происходит в машине, может он предьявить эту запись в суде, законно ли это?

На заседания депутатов постоянно приходит человек и записывает на диктофон. Прошло 2 года. Он выложил в группе в соц. сети эту запись? Имеет право и что делать с этим?

Как определить, что по телефону звонят мошенники?

Сейчас мне по телефону позвонили и сказали, что часики будите заказывать я не дослушал и отключил телефон, телефон сам я не кому не давал, могли ли это быть мошенники и правильно ли я сделал, что бросил трубку так как я точно знаю, что нечего не заказывал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение