Спор о полномочиях - должен ли слесарь-сантехник писать заявки на закупки в больнице?

• г. Новосибирск

Работаю в больнице слесарем-сантехником. Начальник заставляет меня писать заявки на закупки расходных материалов, я говорю что это не моя обязанность. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Ответ на ваш вопрос содержится в вашей должностной инструкции.

Это действительно не Ваша обязанность, но кто лучше вас знает, что нужно для ремонта.