Продажа комнаты - правомерность уведомления соседки-собственницы при личной встрече

• г. Краснодар

Продаю комнату в двухкомнатной секции. Соседку-собственницу уведомила в письменной форме при личной встрече, а не заказным письмом. Имеет ли юридическую силу такое уведомление?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена. Имеет, если вы получили от соседки расписку о том, что она уведомлена.

Имеет юридическую силу, если у вас есть доказательство уведомления.

Да, уведомление имеет свою силу, если есть подпись лица.

- см. ст. 250 ГК РФ.

Если на вашем экз. уведомления стоит её подпись с расшифровкой и с числом, то уведомлена должным образом.